Безопасность проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Weaver
Weaver

Weaver

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За 10 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
17/01/2019
Сообщения
13
Репутация
11
Уважаемые Админы и Модераторы!
Хотел бы поднять следующий вопрос, часто в описании курсов дают линки на первоисточник - сайт автора. Большинство тут находящихся кликают и переходят на прямую, тем самым оставляют след ресурса с которого пришли. Думаю, что в метриках у авторов остаются источник перехода и фиксятся UTM метки, не приведет ли все это к проблемам с авторскими правами и претензиями к этому замечательному ресурсу?
Что думаете по этому поводу, или это моя параноя?
А решение очень простое, пусть оставляют некликабельную ссылку, просто текст, который нужно скопировать и вставить в адресную строку!
 
Уважаемые Админы и Модераторы!
Хотел бы поднять следующий вопрос, часто в описании курсов дают линки на первоисточник - сайт автора. Большинство тут находящихся кликают и переходят на прямую, тем самым оставляют след ресурса с которого пришли. Думаю, что в метриках у авторов остаются источник перехода и фиксятся UTM метки, не приведет ли все это к проблемам с авторскими правами и претензиями к этому замечательному ресурсу?
Что думаете по этому поводу, или это моя параноя?
А решение очень простое, пусть оставляют некликабельную ссылку, просто текст, который нужно скопировать и вставить в адресную строку!
Привет!) Большинство авторов уже и так давно в курсе про наш проект и чем мы тут занимаемся, так что в этом нет нужды :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Опачки
Ответы
39
Просмотры
3K
ax.ga
ax.ga
Holestirin
Ответы
19
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
SATLIN
Ответы
25
Просмотры
19K
Робин Гуд
Робин Гуд
gerda777
Ответы
2
Просмотры
936
gerda777
gerda777
sonics_
Ответы
8
Просмотры
2K
Робин Гуд
Робин Гуд
Samisusami
Ответы
6
Просмотры
944
Робин Гуд
Робин Гуд
meza87
Ответы
3
Просмотры
810
Робин Гуд
Робин Гуд
StellsA
Ответы
1
Просмотры
496
Робин Гуд
Робин Гуд
sonics_
Ответы
3
Просмотры
1K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу