Важно Как восстановить доступ к утерянному аккаунту?

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Добрый день! Не могу зайти в свой аккаунт. Несколько раз не принимался пароль, а потом пишет - аккаунт заблокирован. Помогите, пожалуйста. Это новый аккаунт, чтобы Вам написать.
 
Добрый день! Не могу зайти в свой аккаунт. Несколько раз не принимался пароль, а потом пишет - аккаунт заблокирован. Помогите, пожалуйста. Это новый аккаунт, чтобы Вам написать.
Блокировка спадает сама в течение 30 минут
 
Здравствуйте, хочу сменить пароль, но пишет : У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

не привязывала к аккаунту Google/Яндекс или соц. сетей/телеграм

какая причина может быть?
 
Здравствуйте, хочу сменить пароль, но пишет : У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

не привязывала к аккаунту Google/Яндекс или соц. сетей/телеграм

какая причина может быть?
Приветствую. Ответил вам в личку
 
Здравствуйте! Уже писала вам на почту. Мне нужно сменить email в аккаунте. Как получить доступ к этой опции? Спасибо.
 
Здравствуйте! Уже писала вам на почту. Мне нужно сменить email в аккаунте. Как получить доступ к этой опции? Спасибо.
Здравствуйте. Никак. Почту сменить нельзя
 
Посмотреть вложение 66538

Восстановить доступ к утерянному аккаунту можно за несколько простых шагов!

1. Откройте специальную страницу https://s1.sharewood.co/lost-password/ в режиме Инкогнито

2.
Введите почту указанную при регистрации и нажмите кнопку "Сбросить". В течение 15 минут на вашу почту придет письмо с кнопкой сброса пароля (ВНИМАНИЕ! Если письмо не пришло, то проверьте папку спам).

3. Нажмите кнопку "Сбросить пароль" в письме, затем, на открывшейся странице введите новый пароль для своего аккаунта, после чего нажмите кнопку "Сохранить".

4. Готово! Теперь вы можете войти в свой аккаунт используя почту и новый пароль.

ВНИМАНИЕ! Если вы регистрировались через социальные сети, то используйте почту привязанную к вашей соц. сети!
Здравствуйте. Не помню логин и пароль. Зайти в режиме "инкогнито" в телефоне не знаю как. Как поменять пароль ?
 
Здравствуйте! Не могу зайти с другим логином, меня почему-то выкинуло с аккаунта, а я не помню пароль и почту не помню, к которому он привязан, у меня там премиум. Что делать? Логин точно помню, morty_cr
 
Здравствуйте! Не могу зайти с другим логином, меня почему-то выкинуло с аккаунта, а я не помню пароль и почту не помню, к которому он привязан, у меня там премиум. Что делать? Логин точно помню, morty_cr
Здравствуйте. Проверьте все свои почты. Другого варианта нету.
 
Здравствуйте. Никак. Почту сменить нельзя
Мой почтовый сервер, которым пользовался более 10 лет сообщил, что прекращает свою работу, через неделю у ящика выключат возможность отправлять письма, а в январе 24 выключат ящик полностью. Если почту невозможно изменить, то выходит, что у меня не будет возможности восстановить доступ в случае утери пароля?
 
Если почту невозможно изменить, то выходит, что у меня не будет возможности восстановить доступ в случае утери пароля?
Здравствуйте. Все верно.

Поэтому установите максимально сложный пароль и запишите его на листе бумаги.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Уилл Скарлет
Ответы
35K
Просмотры
5M
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
3
Просмотры
29K
Людовик
Людовик
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
41K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
6
Просмотры
2K
lzdman
lzdman
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
39K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
39K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
4
Просмотры
172K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
49
Просмотры
429K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
45
Просмотры
46K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
1K
Просмотры
55K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу